Астраханская Региональная Общественная Организация популяризации музыкально-танцевального искусства и спорта

 

наша организация создана в целях выявления и приобщения талантливой молодежи к программам популяризации и поддержки творчества и спорта.

 

 

 начните путь к успеху вместе с нами

 

 

 

Если ваша цель – популярность и узнаваемость

 

ВЫ- НАШИ БУДУЩИЕ ЗВЕЗДЫ!

 

Добро пожаловать!

 

Главная \ Новости

Новости

В составе жюри: Афанасьева Наталия - доцент факультета "Эстрадно - джазовое пение" Института Современного Искусства (г. Москва). 31.03.2021 00:00

В составе жюри примут участие: Афанасьева Наталия - доцент факультета "Эстрадно-джазовое пение" Института Современного Искусства (город Москва).  Голикова Наталья Алексеевна - член союза журналистов России, прозаик и детская поэтесса. 

Косенко Андрей Алексеевич - заслуженный артист РФ, профессор СГК им. Л.В.Собинова, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов....




Мы благодарим всех! Абсолютно каждого из Вас! 29.03.2021 10:16

Мы благодарим всех! Абсолютно каждого из Вас!


Уважаемые руководители! 23.11.2020 07:09

Уважаемые руководители!!!

     Выражаем Вам глубокую признательность за Ваш большой труд. который способствует сохранению и развитию традиционной, народной культуры нашей страны, формированию и воспитанию художественного вкуса. эстетических ценностей, духовности и чувства патриотизма подрастающего  поколения.

     Желаем Вам доброго здоровья, интересных замыслов и их благополучного воплощения, ярких и радостных событий, личного счастья и успехов во всех делах. Надеемся на дальнейшее тплодотворное сотрудничество




"Вдохновение" 22.11.2020 23:38

Астрахань(дистанционно)

n/n

ФИО участника

Название учреждения

ФИО рук-ля

Оценка

1

Гриневская Марианна.

ФГБОУ ВО ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова

Перерва Елена Ивановна

 

 

L1

2

Зубков Максим.

ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова

Перерва Елена Ивановна

L1

3

Михасева Екатерина

 

ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова

Перерва Елена Ивановна

L1

4

Умалатова Милана

МБУДО  «ЦДО №1» г. Астрахань

Остаева Екатерина Сослановна

Гран-При

5

Шаповалова Варвара

МБУДО  «ЦДО №1» г. Астрахань

Остаева Екатерина Сослановна

L1

6

 

 

 

 

Маркова Виктория

 

Иксанова Эллана

АУДО ШИ №17 МО "Икрянинский р-он" р.п. Красные Баррикады - филиал

Васильева Екатерина Владимировна

L3

 

 

 

L3

7

Куницкая Александра

(5-9)

Максимов Арсений

 

 

АУДО Школа искусств №17 «МО Икрянинский район» - филиал р.п. Красные баррикады

Кислинская  Светлана Владимировна

 

L1

 

 

 

 

8

Николаева Мария

(10-12)

Щелованова Полина

АУДО Школа искусств №17 «МО Икрянинский район» - филиал р.п. Красные баррикады

Кислинская  Светлана Владимировна

--------------------------------

9

Редькина Яна

МКУК «Камызякский Районный Дом культуры»

 

Редькина Яна

Иннокентьевна

 

L1

 

 

 

10

Коршак Арсений

6-9 лет

Раздорский сельский ДК

Коршак Анастасия

Юрьевна

D1

11

Новгородов Александр

16-20

ФГБОУ ВО ГМПИ им М. М. Ипполитова–Иванова

Хворых Анна Николаевна

 

L1

12

т/о Звездочки Ансамбль «Планета счастья»

МБОУ г. Астрахани сош№28

Федорова Алевтина Анатольевна

 

(Смешанная 9-13лет)

-------------------------------

13

т/о Звездочки Ансамбль «Планета счастья»

МБОУ г. Астрахани сош№28

Федорова Алевтина Анатольевна

 

Смешанная 8-11лет

------------------------------------

14

Анастасия Гольц

ГМПИ им. М.М.Ипполитова-Иванова

 

21-25

L1

15

Куфтина Дарья Викторовна

ГМПИ им. М.М.Ипполитова-Иванова

21-25 лет

L1

16

Захарова Ирина(10-12 лет)

Дом творчества

«Успех»

Золотых Ирина Ивановна

L1

17

Анкудинов Арсений

Дом  детского творчества

«Успех»

Золотых Ирина Ивановна (13-15 лет)

 

L1

 

 

17

Бунов Лев

(10-12)

МБУДО « ДШИ № 22 г. Астрахани»

Гурьева Наталия Леонидовна

L3

19

Дрогальчук Эвелин

(10-12)

МБУДО « ДШИ № 22 г. Астрахани»

Гурьева Наталия Леонидовна

L3

20

Ханбекова Юлия

(10-12)

МБУДО « ДШИ № 22 г. Астрахани»

Гурьева Наталия Леонидовна

L3

21

Аржинт

Андрей

21-25

ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум»

Солохина Светлана Ивановна

L1

22

Никитин

Кирилл

16-20

ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум»

Захаров Дмитрий Михайлович

L1

23

Алферова Маргарита

10-12

Филиал АУДО «Школа искусств №17» МО «икрянинский р-он»

Сагитова Зифа  Кадыровна

 

L1

24

Дубинина Анастасия

 

10-12

Филиал АУДО «Школа искусств №17» МО «икрянинский р-он»

Сагитова Зифа  Кадыровна

L2

 

25

Смирнова юлия

10-12

Филиал АУДО «Школа искусств №17» МО «икрянинский р-он»

Сагитова Зифа  Кадыровна

 

L3

26

Гавриленко

Юлианна

Филиал АУДО «Школа искусств №17» МО «икрянинский р-он»

Сагитова Зифа  Кадыровна

 

L2

27

Кармакаева

Варвара

Филиал АУДО «Школа искусств №17» МО «икрянинский р-он»

Сагитова Зифа  Кадыровна

L3

28

Алыева Бановша

МКУ ДО «Детская школа искусств №19»

Тарасова Дина Вячеславовна

L3

29

Тлекенова Арина

МКУ ДО «Детская школа искусств №19»  Сасыколи.

Тарасова Дина Вячеславовна

D1

30

Лебедев Стас

МБУДО «ДШИ №22 г. Астрахани»

Годий Галина Алексеевна

L3

31

Творогов Максим

МБУДО «ДШИ №22 г. Астрахани»

Годий Галина Алексеевна

L3

32

Хамидулин Стас

МБУДО «ДШИ №22 г. Астрахани»

Годий Галина Алексеевна

L2

33

Артынская Ярослава

МБУДО «ДШИ №22 г. Астрахани»

Годий Галина Алексеевна

L3

34

Годинов Роман

МБУДО «ДШИ №22 г. Астрахани»

Годий Галина Алексеевна

D1

35

Меренченко Павел

МБУДО «ДШИ №22 г. Астрахани»

Годий Галина Алексеевна

D1

36

Клинов Матвей

МБУДО «ДШИ №22 г. Астрахани»

Годий Галина Алексеевна

L3

37

Утепкалиева Алина

МБУДО «ДШИ №22 г. Астрахани»

Годий Галина Алексеевна

L2

38

Авджян Артём

МБУДО «ДШИ №22 г. Астрахани»

Годий Галина Алексеевна

L2

39

Вакурова маргарита

МБОУ г.Астр.СОШ №39

Полякова Ольга Анатольевна

L2

40

Ахмедова Алтынай

Жалгасбаевна

26-40

МБУДО «ШИ» Володарского района

89276621599

Ахмедова Алтынай Жалгасбаевна

L1

 

41

Шинкаренко Мария

МБУДО «ШИ» Володарского района

Ахмедова Алтынай Жалгасбаевна

L1

42

Матвеева Мария

МБУДО «ШИ» Володарского района

Бычков Юрий Станиславович

16-20

L1

43

Бычкова Наталья

Геннадьевна

МБУДО «ШИ» Володарского района

Бычкова Наталья

Геннадьевна

(старшая)

L1

44

Мунайтпасова

Эльвина

10-12

МБУДО «ШИ» Володарского района

Бычкова Наталья

Геннадьевна

L1

45

Бикбулатова

Асемгуль

16-20

МБУДО «ШИ» Володарского района

Ахмедова Алтынай Жалгасбаевна

L1

46

Сафонова Евгения

ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

Соколова Лариса Панфиловна

L1

47

Мухамбетова Милана

13-15 лет

С/ПДО «ДДТ»МКОУ «СОШ г.Нариманов»

Caхипова Елена

Максютовна

L1

48

Айбасова Медина

6-9 лет

С/ПДО «ДДТ»МКОУ «СОШ г.Нариманов»

Caхипова Елена

Максютовна

L3

49

Стадников Сергей

6-9 лет

ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» c/п №1

Коломина Елена Владимировна

Чернушкина Ирина Михайловна

L2

50

Нурахмедов Ростислав

6-9 лет

ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» c/п №1

Коломина Елена Владимировна

Чернушкина Ирина Михайловна

L2

51

Самитова Алсу

6-9 лет

ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» c/п №1

Коломина Елена Владимировна

Чернушкина Ирина Михайловна

L2

52

Самитов Ильнур

6-9 лет

ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» c/п №1

Коломина Елена Владимировна

Чернушкина Ирина Михайловна

L2

53

Харитонова Кира

6-9 лет

ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» c/п №1

Коломина Елена Владимировна

Чернушкина Ирина Михайловна

L2

54

Дуйсенова Алиса

6-9 лет

ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» c/п №1

Коломина Елена Владимировна

Чернушкина Ирина Михайловна

L2

55

Нурмагомедов Али

6-9 лет

ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» c/п №1

Коломина Елена Владимировна

Чернушкина Ирина Михайловна

L2

 

56

Группа «Забава»

3-5 л

ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» c/п №1

Кадыргалиева Валида Мусаевна

L2

57

Коллектив

7 «Б» класса

ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» c/п №1

Муцаева Роза Хамидовна

Чугунова Марина Васильевна

L1

58

Коллектив

8 «А» класса

ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» c/п №1

Говердовская Ольга

Александровна

Тараненко Любовь Владимировна

L2

59

Группа «Пчелки»

ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» c/п №1

Бардукова Елена Геннадьевна

L2

60

Донбузов Аслан Али

6-9 лет

МБУДО «Детская школа искусств №22

г. Астрахани»,

Осипова Наталия Андреевна

L3

61

Нарожный Руслан

6-9 лет

МБУДО «Детская школа искусств №22

г. Астрахани»,

Осипова Наталия Андреевна

L1

62

Джакашев Азамат

Джамбулов Саид

13-15 лет

МБУДО «Детская школа искусств №22

г. Астрахани»,

Данилова Оксана Анатольевна.

Осипова Наталия Андреевна

 

L3

63

Лейченко Богдан

10-12 лет

МБУДО «Детская школа искусств №22

г. Астрахани»,

Осипова Наталия Андреевна

 

L3

64

 

Джамбулов Саид 13-15

МБУДО «Детская школа искусств №22

г. Астрахани»,

Осипова Наталия Андреевна

 

L3

65

 

Семина Василиса

6-9

МБУ «Дом культуры тов»Мелиоратор Саратовская обл

Югай Алина Леонидовна

D1

66

Галстян Людмила

10-13

МБУДО»ДШИ6 ЭМР» город Энгельс

Югай Алина Леонидовна

L3

67

Княгин Даниил

6-9

ГБПОУ АО «Астр.губернскийтехникум»

Бордукова Елена Геннадиевна

L2

68

Дроздова Лика

6-9

ГБПОУ АО «Астр.губернскийтехникум»

Бордукова Елена Геннадиевна

L2

69

 

Цатурова Милена

ГБУДО г.Москвы ДШИ «Родник», 115477, г. Москва, ул.

Гаранова Анна Геннадьевна

 

D1

70

Кузнецова Ева

ГБУДО г.Москвы ДШИ «Родник», 115477, г. Москва

Гаранова Анна Геннадьевна

 

D1

71

 

Магеррамова Эльвира 3-5

 

:   ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «СПОРТИВНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ОСТАНКИНО».

Индекс: 129085

*:Кулдаева Елена Евгеньевна

Диплом за волю к победе

 

 

72

 

Ушатова Ярослава 3-5

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «СПОРТИВНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ОСТАНКИНО».

Индекс: 129085

Кулдаева Елена Евгеньевна

 

Диплом за волю к победе

73.

 

Лавринович Алиса 3-5

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «СПОРТИВНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ОСТАНКИНО».

Кулдаева Елена Евгеньевна

 

ДИПЛОМ ЗА СМЕЛОСТЬ

74.

Зайченко Ульяна 6-9

:  МБУДО «ДШИ №22 города Астрахани»

Данилова Оксана Анатольевна

L2

75.

Сулинова Ульяна, Уразалиева Карина дуэт

10-12

МБУДО «ДШИ №22 города Астрахани»

Данилова Оксана Анатольевна

 

D1

 

76.

Гуртовая Даниэла 6-9

МБУДО «ДШИ №22 города Астрахани»

Данилова Оксана Анатольевна

 

 

D1

 

77.

Фомина Мария10-12

:  МКОУ « СОШ с. Сасыколи им. Г.Г.Коноплёва»,

Коноплева М.М., учитель русского языка и литературы

 

L3

 

Шамсутдинов Даниил Ренатович 22-25

Астраханская государственная консерватория

Руководитель: Пугач Антонина Владимировна

Концертмейстер: Мараховская Анна Марленовна

 

 

L2

 

79.

Колозина Станислава

16-20

МБУДО «ДШИ №22 г.Астрахани»

Байкина Елизавета Владимировна

L1

 

80.

Тимашева Татьяна 13-15

МБУДО «ДШИ №22 г.Астрахани

Байкина Елизавета Владимировна

L3

 

81.

Крылова Виктория 10-12

МБУДО «ДШИ №22 г.Астрахани

Байкина Елизавета Владимировна

L3

 

82.

Васильева София 10-12

МБУДО «ДШИ №22 г.Астрахани

Байкина Елизавета Владимировна

L3

 

83.

Мухтарова Амина 6-9

МБУДО «ДШИ №22 г.Астрахани

Байкина Елизавета Владимировна

L2

 

84.

Максимова Ксения 20-25

Астраханская государственная консерватория

Соколов Сергей Алексеевич

 

L1

 

 

85.

Югай Алина

МБУ «Дом культуры тов»Мелиоратор» Саратовская область город Энгельс

 

L1

 

 

86.

Мирзаев Мурад 14-17

МБУ «Дом культуры тов»Мелиоратор» Саратовская область город Энгельс

Югай Алина Леонидовна

 

L2

 

87.

Исагалиева Амина  10-13

МБУ «Дом культуры тов»Мелиоратор» Саратовская область город Энгельс

Югай Алина Леонидовна

 

L3

 

88.

Тюркина Даша

МБУ «Дом культуры тов»Мелиоратор» Саратовская область город Энгельс

Югай Алина Леонидовна

 

L3

89.

Перцева Арина

 9 лет

МБУДО г. Астрахани ЦДО №2

Лазырина Нина Фёдоровна  (заслуженный учитель РФ)

D1

 

90.

Адельшина Дарья, Насирова Милана, Тимошенко Ульяна, Янгалычин Данияр ансамбль

8-10

МБУДО г. Астрахани ДТ «Успех»

Коваленко Сергей Валерьевич

 

 

91.

Бахмутова София 6лет

МБУДО г. Астрахани ДТ «Успех»

. руководитель коллектива*: Соколова Светлана Юзефовна

Концертмейстер: Коваленко Сергей Валерьевич

 

 L3

92.

Тимошенко Ульяна

МБУДО г. Астрахани ДТ «Успех»

. руководитель коллектива*: Соколова Светлана Юзефовна kovalienko.s@bk.ru

Концертмейстер: Коваленко Сергей Валерьевич

 

 

L2

93.

Янгалычин Данияр

МБУДО г. Астрахани ДТ «Успех»

руководитель коллектива*: Соколова Светлана Юзефовна

Концертмейстер: Коваленко Сергей Валерьевич

 

  L2

 

94.

Джаналиева Зарина 13-15

МБУДО г. Астрахани ДТ «Успех»

Золотых Ирина Ивановна

L1

95.

Алферова Маргарита 10-12 лет

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН

ШИ р.п. Ильинка –филиал АУДО «Школа искусств №17»

КОСТЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

L1

 

96.

Семисинова Анастасия 13-15 лет

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН

ШИ р.п. Ильинка –филиал АУДО «Школа искусств №17»

КОСТЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

L1

97.

Кутлунин Дмитрий 13-15

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН

ШИ р.п. Ильинка –филиал АУДО «Школа искусств №17»

КОСТЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

L1

98.

Васильева Дарья  10-12

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН

ШИ р.п. Ильинка –филиал АУДО «Школа искусств №17»

КОСТЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

L1

99.

Каражигитова Линара 10-12

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН

ШИ р.п. Ильинка –филиал АУДО «Школа искусств №17»

КОСТЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

L1

100.

Цаплин Владимир 10-12

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН

ШИ р.п. Ильинка –филиал АУДО «Школа искусств №17»

КОСТЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

L1

101.

Мартынов Дмитрий 6-9

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН

ШИ р.п. Ильинка –филиал АУДО «Школа искусств №17»

КОСТЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

L2

102.

Цаплина Алиса

10-12лет

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН

ШИ р.п. Ильинка –филиал АУДО «Школа искусств №17»

КОСТЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

L1

103.

Заяш Виталий  6-9

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН

ШИ р.п. Ильинка –филиал АУДО «Школа искусств №17»

КОСТЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

L2

104.

Спиридонова Анастасия 6-9

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН

ШИ р.п. Ильинка –филиал АУДО «Школа искусств №17»

КОСТЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

L2

105.

Дымченко Александр 10-12

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН

ШИ р.п. Ильинка –филиал АУДО «Школа искусств №17»

КОСТЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

L1

106.

Абдулаева Сабиль 6-9 лет

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН

ШИ р.п. Ильинка -89371357279 zifulek@mail.ru филиал АУДО «Школа искусств №17»

КОСТЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

L2

107.

Коваленко Валерия 6-9

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН

ШИ р.п. Ильинка –филиал АУДО «Школа искусств №17»

КОСТЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

L2

108.

Иризепова Анфиса 7 лет

МБУ ДО г. Астрахани  «Центр дополнительного образования №2»

Лазырина Нина Фёдоровна, Заслуженный Учитель РФ

L3

109.

Ржевский Сергей 9 лет

МБУ ДО г. Астрахани  «Центр дополнительного образования №2»

Лазырина Нина Фёдоровна, Заслуженный Учитель РФ

L3

110.

Кочетов Ярослав 11лет

МБУ ДО г. Астрахани  «Центр дополнительного образования №2»

Лазырина Нина Фёдоровна, Заслуженный Учитель РФ

L3

111.

Ткачёва Полина 11 лет

МБУ ДО г. Астрахани  «Центр дополнительного образования №2»

Лазырина Нина Фёдоровна, Заслуженный Учитель РФ

D1

112.

Филиппова Настя 12 лет

МБУ ДО г. Астрахани  «Центр дополнительного образования №2»

Лазырина Нина Фёдоровна, Заслуженный Учитель РФ

L3

113.

Басина Анастасия

ГБПОУ АО «Астраханский Музыкальный колледж им. Мусоргского»

Михайлова Елена Александровна

L1

114.

Чугунова Юлия 6-9лет

МБУДО «ДШИ № 22 г. Астрахани»



Адрес:
г. Астрахань, ул. Чехова, 9
Хотите принять участие?
Напишите нам и мы проконсультируем Вас бесплатно.
Адрес:
г. Астрахань, ул. Чехова, 9