ежедневно с 10:00 до 22:00
Ваша цель – популярность и узнаваемость?
Начните путь к успеху вместе с нами!
Оставить заявку
* Имя
 
* Телефон
 
* E-Mail
 
 
Ближайшие конкурсы
«Таланты России»
«Таланты России»
Международный фестиваль – конкурс детского, юношеского и взрослого творчества.
11 февраля 2024 г.
ПОЛОЖЕНИЕ
г. Волгоград
«ЗВЕЗДЫ ПОВОЖЬЯ»
«ЗВЕЗДЫ ПОВОЖЬЯ»
Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества.
25-30 марта 2024 г.
​​​​​​ПОЛОЖЕНИЕ
г. Саратов
«Таланты XXI века»
«Таланты XXI века»
Международный фестиваль – конкурс детского, юношеского и взрослого творчества.
28 апреля 2024 г.
ПОЛОЖЕНИЕ
г. Астрахань
Результаты «Таланты 21 века»
Результаты «Таланты 21 века»
Международный фестиваль – конкурс детского, юношеского и взрослого творчества.
РЕЗУЛЬТАТЫ
г. Астрахань
Немного о нас

АРОО "ИскрыТалантов". Наша организация создана в целях выявления и приобщения талантливой молодежи к программам популяризации и поддержки творчества и спорта.

Вот уже более шести лет мы создаем  для  наших  участников  площадку для реализации своих мыслей и фантазий не только в музыкальном, танцевальном и изобразительном искусстве, но также в цирковом, театральном, инструментальном, модельном творчестве. Мы стараемся проводить наши мероприятия на высоком профессиональном уровне и получаем положительную оценку от членов жюри и конкурсантов.

Мы с радостью приглашаем Вас принять участие  в международных и всероссийских конкурсах! Успехов и оптимизма Вам во всем!

Муцаева Роза Хамидовна
Муцаева Роза Хамидовна
Президент АРОО "Искры Талантов"
Почему детям нужно принимать участие в конкурсах
01
Профессиональная карьера
Мы поможем воплотить в жизнь желание ребенка реализовать себя на сцене
02
Расширение кругозора
Участие в конкурсах может разнообразить жизнь ребенка, внести в нее что-то новое: новые эмоции, новые знания, новых людей, что очень благоприятно сказывается на его развитии
03
Соперничество
Участвуя в конкурсах, у ребенка появляется мотивация «я хочу быть лучше других». Дошкольник приобретает дух здорового соперничества, где все зависит только от него, как он выступит, как себя покажет или проявит
04
Активность
Участие в конкурсах может разнообразить жизнь ребенка, внести в нее что-то новое: новые эмоции, новые знания, новых людей, новые места и много всего другого, что очень благоприятно сказывается на его развитии
Хотите принять участие?
Напишите нам и мы проконсультируем Вас бесплатно
* Имя
 
* Телефон
 
В каком конкурсе хотите принять участие (либо прочие вопросы)
 
 
Жюри
Видео-отчет
Отзывы наших участников
Дорогие конкурсанты, уважаемые руководители и родители!

Благодарим всех участников Международного фестиваля-конкурса  
"Звезды Поволжья" за прекрасные номера, за вашу любовь к творчеству!
Огромная благодарность всем руководителям, ведь без Вас, без Вашего личного участия в каждом номере, не было бы такого многообразия представленных на конкурс творческих изюминок!

Итак, вот они, победители!
Результаты XV Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества  "Звезды Поволжья"!

ГРАН-ПРИ Международного фестиваля-конкурса "Звезды Поволжья" 
В номинации «Академический вокал»
Корнев Тимур(ГБПОУ»Астраханский музыкальный колледж им М.П.Мусоргского»),
Русланова Елена Алексеевна (СГК им. Л.В.Собинова)
В номинации «Художественное слово»
Дуэт: Еремеева Рената, Рябов Кирилл (МБУДО»ДШИ№3 ЭМР» руководитель Жукова Светлана Геннадьевна)
Альжанова Эльмира (МБУДО»ДШИ№3 ЭМР» руководитель Харькова Татьяна Викторовна)  
В номинации «Эстрадный вокал»
Василенко Алексей (МБОУ «ДМШ №22» руководитель Никитина Эльвира Витальевна)

Поздравляем всех победителей, лауреатов и дипломантов конкурса! Пусть эти победы станут важной ступенькой в копилке ваших достижений!
С уважением АРОО «ИскрыТалантов»

02.12.2023  Начало: 09.00  Саратовская обл.,  г. Энгельс, ул. Марины Расковой, 10
02.12.2023 начало: 09.00 саратовская обл., г. энгельс, ул. марины расковой, 10
художественное слово
n\n фи участника название номера, автор время номера возр. категор учреждение фио руководителя / концертмейстера номинация
1 рукина вероника и.крылов «ворона и лиса» 2 мин 6-9 л мбудо «дши №5 эмр» гаджиева лейла сергеевна художественное слово
2 овчинникова татьяна нечаянно, автор татьяна александрова 3 мин 6-9 л мбудо «дши №3 эмр» г.энгельс жукова светлана геннадьевна художественное слово
3 шинкаренко арина юрий куранов «царевна» 4 мин 6-9 л мбудо «дши №3 эмр» г.энгельс жукова светлана геннадьевна художественное слово
4 садыкова милана и.крылов «стрекоза и муравей» 2 мин 6-9 л мбудо «дши №5 эмр» гаджиева лейла сергеевна художественное слово
5 ломовцева валерия и.крылов «зеркало и обезьяна» 2 мин 6-9 л мбудо «дши №5 эмр» гаджиева лейла сергеевна художественное слово
6 назаренко лев и.крылов «две собаки» 2 мин 6-9 л мбудо «дши № 5 эмр» гаджиева лейла сергеевна художественное слово
7 осипова варвара ирина пивоварова «весенний дождь» 5 мин 10-12 л мбудо «дши №3 эмр» г.энгельс жукова светлана геннадьевна художественное слово
8 глазунова анастасия и.крылов «волк и журавль» 2 мин 10-12 л мбудо «дши № 5 эмр» гаджиева лейла сергеевна художественное слово
9 жуков арсений марина дружинина «лекарство от контрольной» 3 мин 10-12 л мбудо «дши №3 эмр» г.энгельс жукова светлана геннадьевна художественное слово
10 калмыкова анна с.маршак «багаж» 4 мин 10-12 л мбудо «дши № 5 эмр» гаджиева лейла сергеевна художественное слово
11 бычкова юлия г.х.андерсен 4 мин 10-12 л мбудо «дши №3 эмр» г.энгельс жукова светлана геннадьевна художественное слово
12 карпова лада с.маршак «вот такой рассеянный» 4 мин 10-12 л мбудо «дши № 5 эмр» гаджиева лейла сергеевна художественное слово
13 дементьева варвара «почти весенняя сказка»н.к. абрамцева 4 мин 10-12 л мбудо «дши №3 эмр» г.энгельс жукова светлана геннадьевна художественное слово
14 горбачева алиса н.заболоцкий «лебедь зоопарке» 2 мин 10-12 л мбудо «дши № 5 эмр» гаджиева лейла сергеевна художественное слово
15 аль зайат адель «приличные головы» маринавладимировна дружинина 4 мин 10-12 л мбудо «дши №3 эмр» г.энгельс жукова светлана геннадьевна художественное слово
16 еремеева рената чингиз айтматов «материнское поле» 5 мин 10-12 л мбудо «дши №3 эмр» жукова светлана геннадьевна художественное слово
17 савченко милослава м.цветаева «книги в красном переплете» 3 мин 10-12л маудо «дтд им им.о.п.табакова» гладырева елена александровна художественное слово
18 гаврюшина алена «мой брат играет на кларнете» 3 мин 10-12 л мбудо «дши №3 эмр» жукова светлана геннадьевна художественное слово
19 элькина полина надежда теффи «весна» 4.30 мин 13-15 л мбудо «дши №3 эмр» г.энгельс жукова светлана геннадьевна художественное слово
20 альжанова эльмира сказка «ангарские бусы», авт. в.п.стародумов 5 мин 13-15 л мбудо «дши №3 эмр» г.энгельс жукова светлана геннадьевна, харькова т.в художественное слово
21 бондаренко роман с.есенин «гой, ты русь моя родная» 2 мин 13-15 л мбудо «дши № 5 эмр» гаджиева лейла сергеевна художественное слово
22 цыганок анастасия “иванова, петров, сидорова” ирина антонова 3 мин 13-15 л мбудо «дши №3 эмр» г.энгельс жукова светлана геннадьевна художественное слово
23 меньшиков максим в.головкин «карусель в голове» 3 мин 13-15 л мбудо «дши № 5 эмр» гаджиева лейла сергеевна художественное слово
24 рябов кирилл а.п.чехов «шуточка» 5 мин 13-15 л мбудо «дши №3 эмр» жукова светлана геннадьевна художественное слово
25 тужилкин иван с.есенин «собаке качалова» 2.5 м 13-15 л мбудо «дши № 5 эмр» гаджиева лейла сергеевна художественное слово
26 минаева анастасия э.ачадов «трусиха» 4.5 м 13-15 л мбудо «дши № 5 эмр» гаджиева лейла сергеевна художественное слово
27 дуэт: еремеева рената, рябов кирилл     смеш мбудо «дши № 3 эмр» жукова светлана геннадьевна художественное слово
28 резаева ирина с.есенин «о, край дождей и непогоды» 2 мин 13-15 л мбудо «дши № 5 эмр» гаджиева лейла сергеевна художественное слово
29 синькелева виктория лев горелик «о красоте» 5.27 м 13-15 л мбудо «дши № 3 эмр» жукова светлана геннадьевна художественное слово
30 альжанова эльмира         жукова светлана геннадьевна харькова татьяна викторовна художественное слово
хореография
n\n фи участника название номера, автор время номера возр. категор учреждение фио руководителя фио концертмейстера номинация
1 хореогра-фический коллектив «фантазия» танец «встанем» 6 чел 5 мин 10-12 л мбу дом культуры «пробуждение» саратовская область объедкова ирина эдуардовна патриотический танец
2 народный коллектив «театр танца эйлан» ингерманландская пиирилейка 4 мин 10-12 л мбудо «дши № 5 эмр» рук.теклина анастасия юрьевна колобухина надежда павловна народный танец
3 слугачева софия вариация никии из балета баядерка, муз.л.минкуса 1.5 м 13-15 л мбудо «дши № 5 эмр» рыженкова светлана валентиновна колобухина надежда павловна классический танец
4 народный коллектив «театр танца эйлан» неаполитанский танец 4 мин 13-15 л мбудо «дши № 5 эмр» рыженкова светлана валентиновна колобухина надежда павловна классический танец
5 горшенина ольга «чуть-чуть прислушаться» 2.5 м 16-20 л мбудо «дши № 5 эмр» горшенина ольга александровна эстрадный танец
6 девятова анна «солдатка» 2.5 м 16-20 л мбудо «дши № 5 эмр» горшенина ольга александровна эстрадный танец
инструментальный жанр
n/n фи участника название номера, автор время номера возр.катег. учреждение фио руководителя фио концертмейстера номинация
1 кузьмина анфиса ф.шуберт «ave maria» 4 мин 10-12л мбудо «дмш №19» рук.крестева ольга анатольевна конц.абрамов николай алексеевич инструментальный жанр (саксофон)
2 хомутов степан американская народная песня «простецкий парень билл» 2 мин 10-12л мбудо «дши №5 эмр» рук.павлова татьяна геннадьевна конц.грачев юрий алексеевич инструментальный жанр (саксофон)
3 шевцова алеся wilhelmpopp «шведский концерт» iii часть 5 мин 13-15л мбудо «дмш №19» рук.крестева ольга анатольевна конц.абрамов николай алексеевич инструментальный жанр (флейта)
4 евстифеев владислав г. манчини «розовая пантера» 2 мин 13-15л мбудо «дши №5 эмр» рук.павлова татьяна геннадьевна конц.грачев юрий алексеевич инструментальный жанр (саксофон)
5 егиазарян сильви уильям хенди «сент луис блюз» 2 мин 13-15л мбудо «дши №5 эмр» рук.павлова татьяна геннадьевна конц.грачев юрий алексеевич инструментальный жанр (саксофон)
6 виноградов алексей 1. а.грецкий. «русский танец» 2. д. чиморозо. сицилиана 3 мин 13-15л мбудо «дши №17 им.м.н.симанского» г.саратов рук. феоктистов валерий евгеньевич конц.ломов артем сергеевич инструментальный жанр (гобой)
7 тычкова пелагея телеман соната 3 мин 13-15л дмш дуи им.селянина рук. туренкова наталия петровна конц. игонина анна сергеевна инструментальный жанр
8 березкин феодосий 1.«мекки-мессер» к.вайл, аранжировка и.петрова 2.«желтая река» дж.кристи аранжировка и.петрова 3.30 мин 13-15 л мбудо «дши №5 эмр» рук. петров игорь борисович инструментальный жанр (электрогитара)
9 ансамбль гитаристов 1.в.а.моцарт «весенняя песня» 2.каталонская народная песня «lhereureira» обработка эйтора торлаксона 6 мин смеш профессионал и ученик мбудо «дши №5 эмр» маркарян артур эрикович инструментальный жанр (гитара)
10 борзунова софья , рябченко роман, симокова ольга, чекалина екатерина комраков ансамбль для духовых инструментов, 1 часть 8 мин смеш. музыкальное училище при сгк им. л. в. собинова бобнева анна валентиновна инструментальный жанр (ансамбль) (духовые инструменты)
11 гурьянова полина ф. кулау «интродукция и рондо» 9 мин 16-20 л г. саратов туренкова наталия петровна инструментальный жанр (флейта)
12 некрушец софья годар вальс 5.5м 21-25 л сгк им. л.в. собинова. туренкова наталия петровна конц.игонин василий сергеевич инструментальный жанр
13 дмитриева ульяна allegro rustico, софия губайдулина 6 мин 21-25 л сгк им. л.в. собинова. рук. туренкова наталия петровна конц. игонин василий сергеевич инструментальный жанр (флейта)
14 ансамбль скрипачей «неаполитанская тарантелла» аранжировка истоминой в.с 4 мин смеш мбудо «дши №5 эмр» рук.истомина валерия сергеевна концертм.олехова полина григорьевна инструментальный жанр (скрипка)
фортепиано
n/n фи участника название номера, автор время номера возр. катег. учреждение фио руководителя фио концертмейстера номинация
1 герасимов даниил украинская народная песня 2 мин 6-9 л мбудо «дши №5 эмр» ломов артем сергеевич инструментальный жанр (фортепиано)
2 мальсагов ибрагим т.потапенко обраб.ломов а.с. «грусная песенка» 2 мин 6-9 л мбудо «дши №5 эмр» ломов артем сергеевич инструментальный жанр (фортепиано)
3 некрасова елизавета ломов артем 1.т.потапенко «по грибы» 2.а.филиппенко «цыплята» 2 мин 6-9 л мбудо «дши №5 эмр» ломов артем сергеевич инструментальный жанр (фортепиано)
4 батраев борис 1..а.гедике. этюд c-dur 2.р.шуман. первая утрата 2 мин 6-9 л мбудо «дши №17 им.м.н.симанского» г.саратов ломов артем сергеевич инструментальный жанр (фортепиано)
5 харченко анастасия ю.лазарева «марширующий пятачок» 3 мин 6-9 л мбудо «дши №5 эмр» олехова полина григорьевна инструментальный жанр (фортепиано)
6 попова варвара а.гречанинов «мазурка» 3 мин 6-9 л мбудо «дши №5 эмр» олехова полина григорьевна инструментальный жанр (фортепиано)
7 гаджиибраги-мов ясин р.шуман. «смелый наездник» 1 мин 6-9 л мбудо «дши №5 эмр» литвиненко константин николаевич инструментальный жанр (фортепиано)
8 головачев макар т.остен «серенада для барабана и трубы» 3 мин 6-9 л мбудо «дши №5 эмр» елисеева светлана алексеевна инструментальный жанр (фортепиано)
9 тугушева эльмира 1. двухголосная инвенция а-moll и.бах 2. «юмореска» р.щедрин 3 мин 10-12л мбудо «дши п.пробуждение эмр» кузьменко алла александровна инструментальный жанр (фортепиано)
10 макарова виктория 1.м. парцхаладзе «грустный напев»2.л. шитте «танец гномов» 1.5 мин 10-12л мбудо «дши №6 эмр» рахманова людмила викторовна инструментальный жанр (фортепиано)
11 лобова софия а.скарлатти «фолия» 3 мин 10-12л мбудо «дши №5 эмр» зуева алла юрьевна инструментальный жанр (фортепиано)
12 крюкова виктория е.накада «быстрое движение» 3 мин 10-12л мбудо «дши №5 эмр» зуева алла юрьевна инструментальный жанр (фортепиано)
13 дворецкая александра 1. «трехголосная инвенция» си минор, и.с.бах2.н. раков «скерцино» 4 мин 10-12л мбудо «центральная детская музыкальная школа» г. саратова разумова наталья олеговна инструментальный жанр (фортепиано)
14 истомин егор «элегия» в. калинников 7 мин 13-15л мбудо «дши п.пробуждение эмр» маркова елена николаевна инструментальный жанр (фортепиано)
15 лукьянова алина ф. шуберт экспромт соч. 142 № 2 asdur 5 мин 13-15л мбудо «центральная детская музыкальная школа» разумова наталья олеговна инструментальный жанр (фортепиано)
16 краевский егор волленгаупт.пьеса в форме этюда 3 мин 13-15л мбудо «дши №17 им.м.н.симанского» г.саратов ломов артем сергеевич инструментальный жанр (фортепиано)
17 батраев булат 1.ф.шопен. этюд №9 оп.25ges-dur 2.а.ключарев «шурале» 2 мин 13-15л мбудо «дши №17 им.м.н.симанского» г.саратов ломов артем сергеевич инструментальный жанр (фортепиано)
18 нестеренко дарья эдвард григ «поэтическая картинка» №1ми минор 1 мин 13-15л мбудо «дши №5 эмр» литвиненко константин николаевич инструментальный жанр (фортепиано)
19 евстифеев владислав г. манчини «розовая пантера» 2 мин 13-15л мбудо «дши №5 эмр» павлова татьяна геннадьевна конц.грачев юрий алексеевич инструментальный жанр (фортепиано)
20 мацакян артем эдвард григ «спринг данс» 2 мин 13-15л мбудо «дши №5 эмр» литвиненко константин николаевич инструментальный жанр (фортепиано)
21 тюхтина мария и.с.бах «бурре»ф.пуленк. импровизация. 7 мин 16-21л мбудо «дмш №6 эмр» воробьева евгения вячеславовна инструментальный жанр (фортепиано)
22 3 преп.,1 конц. ансамбль г.свиридов, романс из иллюстраций к повести а.с.пушкина «метель» 4 мин смеш мбудо «дмш №19» рук. крестева ольга анатольевна концертм. абрамов николай алексеевич инструментальный жанр (ансамбль)
академический вокал
n/n фи участника название номера, автор время номера возр. категор учреждение фио руководителя фио концертмейстера номинация
1 вокальный ансамбль 1 класса «музыкаль-ный ключик» 1.муз.в.осошник, сл.н.осошник «мамочка» 2.сл.петровой, муз.г.вихаревой «золотая песенка» 5 мин 6-9л мбудо «дши №5 эмр» карачарова надежда алексеевна конц. ломов артем сергеевич академический вокал
2 егиазарян эрика с.агабабов, сл.н.саконского «лесной бал» 3 мин 10-12л мбудо «дши №5 эмр» рук.побережная галина петровна конц.утешова марина васильевна академический вокал
3 точилова софья 1.муз.моцарта ария барбарины из оперы «свадьба фигаро» 2.муз.с.мацюшевича «на лужайке» 2 мин 10-12л мбудо «дши№20» г.саратов рук. никитина эльвира витальевна конц.будникова ирина юрьевна академический вокал
4 карасева виктория 1.муз.с.баневча песня настеньки из мультфильма «аленький цветочек» 2.испанская народная песня в обработке ф.обрадоса «недотепа» 2 мин 10-12л мбудо «дши№20» г.саратов рук. никитина эльвира витальевна конц. будникова ирина юрьевна академический вокал
5 клименко ульяна 1.й. гайдн. «тихо дверцу в сад открой» 2. ю. милютин. лирическая песенка 2 мин 10-12л мбудо «детская школа искусств №4» рук. шишкина наталья павловна конц. малюгин сергей игоревич академический вокал
6 базавлуцкая диана л. марченко «я учу английский» 3.30м 10-12л мбудо «дши №5 эмр» рук.побережная галина петровна конц.ломов артем сергеевич академический вокал
7 лавренов илья 1.«санта лючия» неаполитанская песня, перевод а.горчаковой 2.«бутерброд» муз.я.дубравина, сл.к.чуковского 2 мин 10-12л мбудо «дши №1 эмр» рук.кривулина анастасия романовна конц.лаврентьева наталья валентиновна академический вокал
8 баканова анастасия 1.муз.ф.шуберта «форель» 2.муз.бетховена «прощание молли» 1.58 м 13-15л мбудо «дши№20» г.саратов рук. никитина эльвира витальевна конц.будникова ирина юрьевна академический вокал
9 собенко мария 1.«ария альмиры» перевод м. бородоевский, муз. г. ф. гендель 2. песня менуэта сл. в. никулин, муз. е. адлер 2.35 м 13- 15 л. мбудо «дши №3 эмр» г.энгельс рук. калинина кристина александровна конц. конц.черняк наталия владимировна академический вокал
10 пярастари камилла 1.а. аренский. «спи, дитя моё» 2. и. дунаевский «весна идёт» 1.5 м 13 -15 л мбудо «детская школа искусств №4» рук.шишкина наталья павловна конц. малюгин сергей игоревич академический вокал
11 московцева анастасия 1.«ах, зачем я не лужайка» муз. дж. перголези, сл. рибутта 2.р. н.п. а. лядова «выходили красны девицы» 2.2 мин 13 -15 л гу до «дши №1 г. вольска» рук. витущенко наталия владимировна конц. кутузова татьяна васильевна академический вокал
12 ильин роман 1.«титулярный советник», сл. п. вейнберга, муз. а. даргомыжского 2.«я вас любил» сл. а. с. пушкина, муз. шереметьева 2 мин 16-20 лет мбудо «дши №3 эмр» г.энгельс рук. калинина кристина александровна конц. черняк наталия владимировна академический вокал
13 корнев тимур 1.м.глинка «не пой, красавица при мне» 2.«прощай радость» обр.каратыгина 3 мин 16-20 л гбпоу ао «астраханский музыкальный колледж им.м.п.мусоргского» рук.золотых ирина ивановна конц. академический вокал
14 калатушкина дарья 1.в. а. моцарт ария сюзанны «venite, inginocchiatevi из оперы «свадьба фигаро» 2.н. а. римский – корсаков «звонче жаворонка пенье» 3.10 м 16-20 л гпоу «саратовский областной колледж искусств» рук. краевская татьяна михайловна конц. тужилкина елена алексеевна академический вокал
15 расоян григорий 1.а.г.рубинштейн,второй романс демона из оперы «демон» 2.с.в.рахманинов «все отнял у меня» 5.11 м 21-25л сгк им.л.в.собинова рук.демидов виктор анатольевич конц.митекина алена михайловна академический вокал
16 цао чжиин 1.глинка романс «алель» 2.«ария серпины» из оперы «служанка госпожа» 2 мин 21-25 л сгк им.л.в.собинова русланова елена алексеевна академический вокал
17 тэн чжуода 1.чайковский серинада дон жуана 2.свиридов «флюгер» 3 мин 21-25 л сгк им.л.в.собинова русланова елена алексеевна академический вокал
18 ян лисюань 1.верди ария джильды из оперы «риголетто» 2.рахманинов романс «маргаритки» 2 мин 21-25 л сгк им.л.в.собинова русланова елена алексеевна академический вокал
19 лю цзячэнь 1«vaga luna» комп.беллини 2.«lascia chio pianga» комп.гендель 2 мин 21-25 л сгк им.л.в.собинова русланова елена алексеевна академический вокал
20 гу кайюань 1.доницетти. каватина анны из оперы «анна болейн» 2.рнп «ванечка приходи» 2 мин 21-25 л сгк им.л.в.собинова русланова елена алексеевна академический вокал
21 цзян кэцзюнь 1.винченцо беллини каватина родольфо 2.джоаккино россини ария базилио из оперы «севильский цирюльник» 3 мин 21-25 л сгк им.л.в.собинова рук.сметанников леонид анатольевич конц.арутюнян гегам нерсесович анатольевич академический вокал
22 чэнь си 1.н.римский-корсаков ариозо лыкова из оперы «царская невеста» 2.р.глиэр «о, если б грусть моя...» 3 мин 21-25 л сгк им.л.в.собинова рук. сметанников леонид анатольевич конц. арутюнян гегам нерсесович академический вокал
23 гу шаньху 1.джакомо пуччини ария каварадосси из оперы «тоска» 2.лю цин «юэ люди песня» 3 мин 21-25 л сгк им.л.в.собинова рук. сметанников леонид анатольевич конц. арутюнян гегам нерсесович академический вокал
24 русланова елена алексеевна 1.г.доницетти. ария д-ра малатесты «bella siccome un angelo» из оперы «дот паскуале» 2.с.рахманинов. романс «пора!» 3 мин 26-40 л сгк им.л.в.собинова рук. сметанников леонид анатольевич конц. арутюнян гегам нерсесович академический вокал
25 головко даниил 1.м.глинка.вторая песня баяна «есть пустынный край» из оперы «руслан и людмила» 2.а.гурилев.романс «после битвы» 3 мин 26-40 сгк им.л.в.собинова рук. сметанников леонид анатольевич конц. арутюнян гегам нерсесович академический вокал
26 ян цзылэ 1.в.моцарт. ария дон-жуана «notte e giorno» из оперы «дон-жуан» 2. ф.шуберт. романс «к музыке» 3 мин 26-40 сгк им.л.в.собинова рук. сметанников леонид анатольевич конц. арутюнян гегам нерсесович академический вокал
27 ли диндин 1.арий: «un bel di vedremo»из оперы «madama butterfly» 2.романс. erik satie «je te veux» 3 мин 26-40 сгк им.л.в.собинова рук. сметанников леонид анатольевич конц. арутюнян гегам нерсесович академический вокал
эстрадный вокал
n/n фи участника название номера, автор время номера возр. категор учреждение фио руководителя фио концертмейстера номинация
1 абдурашидова софия «ты слышишь море» сл. м. пляцковского, муз. а. зацепина 3.20 м 6-9 л. мбудо «дши №3 эмр» г.энгельс рук. калинина кристина александровна конц. черняк наталия владимировна эстрадный вокал
2 бекишева александра «буги-вуги для осьминога» сл. и муз. ж. колмагорова 2.30 м 6-9 л. мбудо «дши №3 эмр» г.энгельс рук. калинина кристина александровна конц. черняк наталия владимировна эстрадный вокал
3 мишина александра муз.с.суетова «синий цвет у небес» 3 мин 6-9 л мбудо «дши №5 эмр» черкашин александр иванович эстрадный вокал
4 бекишева александра «тик-так» сл. и муз. а. варламов 3.12 м 6-9 л. мбудо «дши №3 эмр» г.энгельс рук. калинина кристина александровна конц. черняк наталия владимировна эстрадный вокал
5 сечкина полина 1.«маленький кораблик» музыка и слова: в. колесников 3.06 м 6-9 л мбудо «дмш №19» чемпилска илона бориславова эстрадный вокал
6 бахтеева злата «моя россия» муз. и сл. сергея паради 2.30м 6-9 л мбудо «дмш №19» чемпилска илона бориславова эстрадный вокал
7 сечкина полина 2.«время мечтать» слова: в. томин, музыка: а. петряшева 2.21м 6-9 л мбудо «дмш №19» чемпилска илона бориславова эстрадный вокал
8 рыженкова дарья в. богатырев «песенка про варенье» 1.31 м 6-9 л мбудо «дши №5 эмр» г.энгельс жаворонкова виктория вячеславовна эстрадный вокал
9 сурначева александра «три желания» ф.лемарк 2.40 м 6-9 л мбудо «дши №5 эмр» жаворонкова виктория вячеславовна эстрадный вокал
10 митина елизавета «рыжий кот» сл.и муз.анны петряшовой 2.5 м 6-9 л мбудо «дши №5 эмр» жаворонкова виктория вячеславовна эстрадный вокал
11 абдурашидова софия «встанем» сл. и муз. я. дронов 4 мин 6-9 л мбудо «дши №3 эмр» г.энгельс рук. калинина кристина александровна конц. черняк наталия владимировна эстрадный вокал
12 бахтеева злата 2.«пульс планеты»,муз. и сл.э.калашниковой 2.8 мин 6-9 л. мбудо «дмш №19» чемпилска илона бориславова эстрадный вокал
13 нуртазин тайман муз.а.пугачевой. сл.о.милявского «папа купил автомобиль» 2.40 м 6-9 л мбудо «дши №5 эмр» г.энгельс дубцова людмила анатольевна эстрадный вокал
14 гуляева мирослава «bim-bam toi» 3 м 6-9 л мбудо «дши №4 эмр» смирнова валерия сергеевна эстрадный вокал
15 кононенко есения муз.альбинас циплияускас, сл.а.арсентьева «заводная обезьянка» 2.22 м 6-9 л мбудо «дши №5 эмр» г.энгельс дубцова людмила анатольевна эстрадный вокал
16 зайцева екатерина «музыка сердца» 3 м 10-12 л мбудо «дши №4 эмр» смирнова валерия сергеевна эстрадный вокал
17 суздальцев андрей в. осошник, с. минаков «школьный блюз» 2.58 м 10-12 л мбудо «дши №5 эмр» г.энгельс жаворонкова виктория вячеславовна эстрадный вокал
18 куренков максим в. ольшанский «я слышу джаз» 3.21 м 10-12 л мбудо «дши №5 эмр» г.энгельс жаворонкова виктория вячеславовна эстрадный вокал
19 василенко алексей «исповедь» муз. и сл. я. дронова 2.58 м 10-12 л мбоу «детская музыкальная школа №22» никитина эльвира витальевна эстрадный вокал
20 варшаломидзе виктория 1. «небо» д.воскресенский 3 м 10-12 л маудо «дтд им им.о.п.табакова» богачева оксана анатольевна эстрадный вокал
21 кобылко анастасия муз.ю.саульского, сл.м.танича «черный кот» 3.21 м 10-12 л мбудо «дши №5 эмр» дубцова людмила анатольевна эстрадный вокал
22 варшаломидзе виктория 2. «relax max»н. яновски 2.40 м 10-12 л маудо «дтд им им.о.п.табакова» богачева оксана анатольевна эстрадный вокал
23 карин кирилл ария «беспечный ангел» 4 мин 10-12 л маудо «дтд им им.о.п.табакова» ушакова светлана сергеевна эстрадный вокал
24 василенко алексей «родина-мать зовет» сл. а. розенбаума и м. касимцевой муз. м. фадеева 3.22 м 10-12 л мбоу «детская музыкальная школа №22» никитина эльвира витальевна эстрадный вокал
25 евдокимова мария муз.в.айзятова «лягушонок» 2.50 м 10-12 л мбудо «дши №5 эмр» черкашин александр иванович эстрадный вокал
26 токарева екатерина андрей кунец «рождается новый день» 3.10 м 10-12 л мбудо «дши №5 эмр» горшенина татьяна васильевна эстрадный вокал
27 суздальцев андрей в.осошник, с.минаков «школьный блюз» 2.58 м 10-12 л мбудо «дши №5 эмр» жаворонкова виктория вячеславовна эстрадный вокал
28 карин кирилл ирвинг берлин «putting on the ritz» 3 мин 10-12 л маудо «дтд им им.о.п.табакова» ушакова светлана сергеевна эстрадный вокал
29 дроздова софья «птицею в небо» анна петряшева 3.6 мин 10-12 л мбудо «дмш №5» ломакина юлия дмитриевна харитонова людмила михайловна эстрадный вокал
30 жесткова софия «running» 3.33 м 13-15 л мбудо «дмш №3» г. саратов чемпилска илона бориславовна эстрадный вокал
31 егиазарян сильви «when we were young» 4.30 м 13-15 л мбудо «дши №5 эмр» черкашин александр иванович эстрадный вокал
32 вакуленко инна irving berlin «cheek to cheek» 4 мин 13-15 л мбудо «дмш №3» г. саратов горшенина татьяна васильевна джазовый вокал
33 рябушкин владислав «небо всегда за нас» а. ольханский 3 мин 13-15 л мбудо «дмш №3» г. саратов заремба александр олегович эстрадный вокал
34 жесткова софия «после дождя» 3.04 м 13-15 л мбудо «дмш №3» г. саратов чемпилска илона бориславовна эстрадный вокал
35 павлов андрей а.пахмутова , н.добронравов «русский вальс» 5 мин 13-15 л маудо «дтд им им.о.п.табакова» ушакова светлана сергеевна эстрадный вокал
36 мантрова анастасия муз.л.петряшева «лукоморье» 3.30 м 13-15 л мбудо «дши №5 эмр» черкашин александр иванович эстрадный вокал
37 павлов андрей е.мартынов, а.дементьев» лебединая верность» 5 мин 13-15 л маудо «дтд им им.о.п.табакова» ушакова светлана сергеевна эстрадный вокал
38 петрощюс иоланта «по дороженьке» уральский плач по погибшим на войне 2 мин 16-20 л мбудо «дши №5 эмр»   народный вокал
39 даов олег леонович а.пахмутова, сл.н.добронравова «нежность» 4 мин 26-40 мбудо «дши №5 эмр»   эстрадный вокал
Контакты
Вы можете связаться с нами любым удобным способом или заказать звонок
г. Астрахань, ул. Чехова, 9
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
* Имя
 
* Телефон